15 Жовтня, 2015

Кофе для похудения

Во многих странах, и наша не исключение, проблема лишнего веса актуальна. Те, кто с ней столкнулся, хорошо знают, как тяжело избавиться от избыточных жировых отложений, которые ведут к появлению серьёзных заболеваний. Бесконечные диеты и ограничения дают лишь временный эффект, а вернувшиеся со временем килограммы вызывают психологический дискомфорт. Спорт и сбалансированное питание – вот основные составляющие стабильного результата.

Один из полезных компонентов правильного рациона и при этом – совершенно безопасный и простой, но действенный путь к тонкой талии – чашечка ароматного кофе для похудения! Это средство, помимо приятного вкуса и запаха, обладает целебными свойствами. Оно является превосходным антиоксидантом, препятствует старению, тонизирует, очищает организм от токсинов и шлаков, улучшает кровообращение, обмен веществ и метаболизм, положительно действует на кожу.

Выбирая красоту и здоровье, будьте внимательны в отношении качества!

На сайте energyeast.ru  магазина «Энергия и красота Востока» представлено два вида  кофе для похудения: американский и китайский. Натуральные, без вредных для здоровья ингредиентов, они не имеют побочных действий. Главное – соблюдение рекомендаций по применению и дозировке. Не смотря на одинаковую основу – зёрна Колумбийского кофе – каждый препарат имеет «свои» добавки, увеличивающие его эффективность и спектр воздействия на организм. Именно благодаря им отличаются и лечебные свойства  напитков.

Подробно ознакомиться с правилами приема кофе для похудения вы можете здесь.

В чем их различия

  1. Американский кофе – содержит цитрусовые фитоконцентраты, таурин, пищевые волокна и антицеллюлитный комплекс, поэтому обладает следующими свойствами:

– расщепляет жир и сжигает его;

– является иммуномодулятором и антисептиком;

– улучшает работу сердца, сосудистой системы и ЖКТ;

– очищает нижние дыхательные пути;

– успокаивает нервную систему;

– предотвращает развитие опухолей и атеросклероза, образование камней в желчном пузыре;

– сохраняет красоту кожи, борется с растяжками и целлюлитом;

– снижает уровень холестерина.

  1. Китайский кофе – имеет в составе кофеин, таурин, аминокислоты, клетчатку, мочегонные вещества, поэтому:

– разжижает холестериновые бляшки;

– выводит из организма шлаки и токсины;

– сжигает жировые клетки;

– действует как противоотечное и общеукрепляющее средство;

– снижает аппетит;

– улучшает циркуляцию крови и состояние кожи;

– ускоряет метаболизм.

 

Запомните! Не стоит увеличивать указанную дозировку, во избежание появления бессонницы. Упаковка рассчитана на определённый курс, а норма суточного приёма разработана так, что по его окончании вы получите не только постройневшую фигуру, но и обновлённый, омолодившийся организм.

Не отчаивайтесь, если перепробовали десятки методов, изнуряющие диеты и походы в спортзал, а от избыточного веса так и не избавились. Загляните в наш каталог и подберите средство по душе. Если покупка будет превышать установленную акцией сумму, то вас ожидают скидки от 5 до 10%.

С нашей продукцией  жизнь приобретет новые краски, а вы – новые формы!

Теги: